Оборудование

Наши услуги



Проектирование котельных

 У Вас есть мечта? Тогда мы ее воплотим в реальность.

Конечно, при условии, если она подразумевает наличие таких исходных материалов как отопительный котел, теплоноситель (антифриз или обычная вода), циркуляционный насос. Естественно, речь идет о таком действии как проектирование котельных, точнее - о профессиональной реализации Вашего персонального замысла по обогреву собственного  дома.
Наша компания имеет большой  опыт и заслуженный авторитет в данной сфере.

Наш девиз – использование только проверенного временем оборудования высокого класса. Раньше, еще пять-десять лет назад, котельное оборудование в нашей стране считалось чем-то далеким от современных технологий и творческого процесса в частности.

Мы доказали, что это не так. Неуклюжесть устаревших едва функционирующих агрегатов мы превратили в идеально работающие механизмы. Наше проектирование котельных дает миру эстетическое функциональное оборудование, превращая бесплотную мечту в реальность, решая серьезные проблемы с экономией пространства и сохранением окружающей среды.
Нужен паровой котел, котел-утилизатор, водогрейный аналог или же котельный агрегат? И, безусловно, эффективно действующий лютой зимой, в то время, как Вы с чашечкой кофе и любимым детективом будете находиться в своем теплом и уютном доме. Мы предоставим Вам то, что необходимо. И в первую очередь мастера такого ответственного дела как проектирование котельных!

copyright 2013 ekoterm.kiev.ua