Оборудование

Наши услуги



Отопление зданий.

 Теплый дом – наш заслуженный профиль. Эффективное отопление зданий в холодное время года - основное условие комфортной жизни. И мы знаем, как это реализовать быстро, качественно, недорого. Именно эти три составляющие Вы встретите, познакомившись с нашей деятельностью на практике. Если требуется весь спектр работ, то мы предложим необходимые варианты проектов. Далее требуется интеграция и сервисное облуживание всей отопительной системы?  Мы рады и в этом Вам помочь.

Отопление зданий подразумевает наличие котла, трубопровода, комнатных батарей, циркулярного насоса и расширительного бака. Котел греет воду, которую насос движет по трубам к радиатору. Нагретая вода отдает тепло батареям и снова возвращается в котел для нового цикла. Расширительный бак, в свою очередь, компенсирует избыток жидкости.  Схема достаточно простая, но требующая четкости и слаженности работы механизма и всех его составляющих. Ведь малейший сбой несет за собой ни много ни мало, а холод в Ваш дом и дополнительные немалые денежные траты для решения проблемы.

Отопление зданий – важный этап строительства дома и чем раньше Вы подключите профессионала своего дела - тем лучше. Это залог разумного распределения средств и расчета оптимальной системы отопления. Наш специалист подскажет, какая стена наиболее теплая и способна помочь сэкономить на отопительном оборудовании и объемах затраченного топлива. Обращайтесь и мы гарантируем, что в Вашем доме будет всегда тепло!

copyright 2013 ekoterm.kiev.ua