Оборудование

Наши услуги



Обслуживание котельных

Вы хотите спать спокойно? Тогда наше обслуживание котельных – залог Вашего покоя. С 1 января до 31 декабря, без выходных и праздников, мы держим руку на пульсе работоспособности всех отопительных систем наших многочисленных клиентов.

Постоянный мониторинг дает нам возможность не только оперативно устранять возникшие перебои в работе теплоснабжения их домов, но даже иногда предупреждать их возможное появление. Кроме того, беспрерывное облуживание котельных длительное время для Вас означает наличие богатого опыта у наших сотрудников, а также их безупречный профессионализм.

Мы создаем идеально соответствующие запросам наших клиентов отопительные системы. 
Наше сотрудничество принесет Вам только уверенность в завтрашнем дне.

Поскольку мы создаем и гарантируем надежность отопительных систем и все это за абсолютно конкурентную стоимость. В самом сложном воплощении полета фантазии нашего потребителя мы всегда учитываем рыночные реалии и, как следствие, предлагаем прагматичные сметы оказанных услуг. 
Наша компания - гарант профессионально выполненных работ.

Потому как за время нашей деятельности мы овладели всем спектром отопительных услуг - от продажи отдельно взятого оборудования, монтажа и  гарантийного ремонта до полного пакета, которое обеспечивает обслуживание котельных. Приходите и убедитесь в этом сами!

copyright 2013 ekoterm.kiev.ua