Оборудование

Наши услуги



Паровые котла на нетрадиционных видах топлива Hurst

 

Hurst Boiler and Welding Company, Inc.  (США) основанная в 1967 году, выпускает паровые котлы, которые могут работать практически на любой биомассе (солома, конский навоз, куриный помет, древесная щепа, шелуха семечки и сои, различные отходы мусора).

Пользуются высоким спросом на американском рынке из-за конкурентоспособной стоимости и высокой квалификации специалистов, работающих в компании.

В течение более чем 40 лет компанией было реализовано множество проектов по утилизации биомассы как на родине в США, так и по всему миру, что позволило приобрести огромный опыт.

Благодаря уникальной конструкции подвижной ступенчатой решетки, котлы  Hurst  могут подбирать различные виды биотоплива влажностью до 55%. При минимальном движении подвижная решетка топки гарантирует сжигание твердого топлива с механической заменой топливных элементов. Инновационная самоочищающаяся и самоохлаждающаяся конструкция в сочетании с системой автоматической очистки от пепла позволяют свести к минимуму вмешательство оператора.

 

copyright 2013 ekoterm.kiev.ua