Оборудование

Наши услуги



Монтаж котельных

Если вы ищете полный спектр услуг по отопительному оборудованию – мы Вам его предоставим и на самом высоком уровне. Двадцать первый век – время высоких стандартов как в производственном секторе, так и в сфере обслуживания.

Кроме выбора исходного материала, наши клиенты могут получить и высокое качество обслуживания. Монтаж котельных в нашей фирме – это дополнительная проверка надежности комплектующих материалов, полноценного функционирования котельной, последующее сервисное ее обслуживание. Осуществляя первоначальный монтаж котельных, мы гарантируем бесперебойное функционирование устанавливаемого нами оборудования согласно высоким требованиям европейских стандартов качества.
Включив в Вашу заявку опцию «монтаж котельных» нашими специалистами, Вы дополнительно экономите существенные денежные средства.

Поскольку, приняв от Вас техническое поручение, мы начинаем выполнение заказа с бесплатного расчета будущей  отопительной системы с последующей комплектацией заданного объекта теплоснабжения. Важно помнить, что в тоже самое время Вы получаете возможность использовать наш уже немалый профессиональный опыт в выборе материалов и заявлении адекватных цен на первоклассное отопительное оборудование.

О качестве предоставляемых нами услуг можно судить по положительным отзывам клиентов, количество которых неуклонно растет. А значит, мы делаем все возможное, чтобы наш клиент остался доволен выполненной работой и с удовольствием рассказал о ней своим друзьям. Звоните и приходите! Качество наших услуг не оставит Вас равнодушными!

copyright 2013 ekoterm.kiev.ua